Unidad de Gestión

Unidad de Gestión de Proyectos, Compras y Contratación Pública

Carmen González Alegre

Responsable de Proyectos, Compras y Contratación Pública

Contacto: 670 94 76 07 | carmen.gonzalez@ibima.eu

Patricia Vergara Serón

Técnico en Gestión de Proyectos

Contacto: 662 49 29 25 |

patricia.vergara@ibima.eu

Aurora Puche Granada

Técnico en Gestión de Proyectos

 Contacto: 670 94 80 74 |

aurora.puche@ibima.eu

Inmaculada Mejías Pérez

Técnico en Gestión de Proyectos

Contacto: 662 49 29 17 |

inma.mejías@ibima.eu

Laura Antelo López

Técnico en Gestión de Proyectos

Contacto: 609 60 06 04 |

laura.antelo@ibima.eu

Compras

Álvaro Ladrón de Guevara

Técnico de Contratación Pública y Compras

Contacto: 650 13 78 08 |

alvaro.lguevara@ibima.eu

Irene Moreno Lucena

Técnico Auxiliar de Compras

Contacto: 671 59 00 39 |

Irene.moreno@ibima.eu

Unidad de Gestión de Convocatorias, Captación de Fondos y Fomento de la I+D+i

Mª José Palomo Corado

Responsable de Gestión de Convocatorias. Captación de fondos y fomento de la I+D+i

Contacto: 671 59 81 01 |

mariajose.palomo@ibima.eu

Cristina Parras Cabrera

Técnico de Gestión de Convocatorias. Captación de fondos y fomento de la I+D+i  

Contacto: 671 59 40 40 |

cristina.parras@ibima.eu

David Gómez Camuñas

Técnico de Comunicación y Fundraising

Contacto: 647 77 27 20 |

divulgacioncientifica@ibima.eu

Unidad de Proyectos Internacionales

Rosa Gómez Galvez

Responsable de la Oficina de Proyectos Internacionales

Contacto: 681 24 92 22 |

rosa.gomez@ibima.eu

Inmaculada Jurado Ledesma

Técnico de la Oficina de Proyectos Internacionales

Contacto: 662 49 29 71 |

inma.jurado@ibima.eu

Aitor Rando Roldán

Técnico de la Oficina de Proyectos Internacionales

Contacto: 683 65 52 28 |

aitor.rando@ibima.eu

Unidad de Gestión Económica y Recursos

Lidia Matilde Mejías Macías

Responsable de Gestión Económica y Recursos

Contacto: 662 97 35 16 |

lidia.mejias@ibima.eu

Lola Gallego Escalante

Técnico Gestión Económica

Contacto: 662 97 35 16 |

lola.gallego@ibima.eu

Elena Del Río Yáñez

Técnico Gestión Económica

Contacto: 690 20 12 54 |

elena.delrio@ibima.eu

Mariló García Mora

Técnico en Facturación

Contacto: 629 47 38 26 |

facturacion@ibima.eu

Unidad de Recursos Humanos y Gestión del Servicio de Profesionales

María Sánchez Peña

Responsable de Recursos Humanos y Gestión del Servicio de Profesionales

Contacto: 618 98 25 73 |

rrhh@ibima.eu

Mariló Solís Enrique

Técnico de Recursos Humanos

Contacto: 649 35 41 03 |

rrhh@ibima.eu

Unidad de Asuntos Jurídicos y Contratación de Ensayos Clínicos

Inmaculada Mena Ramírez

Responsable de Asuntos Jurídicos y Contratación de Estudios Clínicos

Contacto: 646 87 07 47 |      inma.mena@ibima.eu

Emilia María Gonzáles Fernández

Técnico de Contratación de Ensayos Clínicos

Contacto: 951 29 19 77 |

gcontratos.hrmal.sspa@juntadeandalucia.es

Rosa María Navarro Bellido

Técnico de Contratación de Ensayos Clínicos

Contacto: 639 199 806 |

gcontratos.hrmal.sspa@juntadeandalucia.es

Virginia Vázquez Rodríguez

Técnico de Gestión Administrativa de Ensayos Clínicos

Contacto: 951 29 14 15 |

gcontratos.hrmal.sspa@juntadeandalucia.es

Unidad de Innovación y Transferencia de Tecnología

Isabel Guerrero Molina

Responsable de Innovación y Transferencia de Tecnología

Contacto: 671 53 49 01 |

isabel.guerrero@ibima.eu

María Mengual Mesa

Técnico de Innovación y Transferencia de Tecnología

Contacto: 689 00 80 50 |

maria.mengual@ibima.eu

Unidad de Desarrollo Corporativo y Calidad

María Marín Martínez

Técnico de Desarrollo Corporativo y Calidad

Contacto: 696 82 56 77 |

maria.marin@ibima.eu

Eva Pena Gatón

Técnico de Desarrollo Corporativo y Calidad

Contacto: 690 99 53 66 |

eva.pena@ibima.eu

-

Mantenimiento

Roberto Gallardo Gil

Técnico de Electrónica e Instrumentación en Instalaciones Científicas

Contacto: 697 95 81 75 | roberto.gallardo@ibima.eu

ABRIR TICKET